Montres et horlogerie · N.L. Guillemain · Île-de-France
Montres et horlogerie
N.L. Guillemain
Auction Art Rémy Le Fur & Associés
Paris, France ·
20
18 novembre 2025
Pendule au perroquet d'époque Louis XV, signé N.L. Guillemain
N.L. Guillemain · En bronze
3 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Jaeger-LeCoultre
Johannes Biesta
Girard Perregaux
Henry et Blondel
Jacob Petit
Jean-Charles Delafosse
Alfred Renoleau
L. Leroy
Morbier
N.L. Guillemain
René Lalique
Signot
Spiral Breguet
Van Cleef And Arpels
Joseph Mason
Antoine Guiot
Auguste Moreau
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
N.L. Guillemain